Корзина
2 отзыва
Контакты
ТОО Fiberoptic
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 показать номер
+7 показать номер
+7 показать номер
Евгений
КазахстанАлматыул. Масанчи 48а050012
Карта

FH-MС10020

FH-MС10020
  • В наличии

13 289 Тг.

FH-MС10020
13 289 Тг.
В наличииFH-MС10020
+7 показать номер
  • +7 показать номер
  • +7 показать номер
+7 показать номер
  • +7 показать номер
  • +7 показать номер
  • Адрес и контакты
10/100M Dual fiber,SM Media Converter,1310nm,20kmОптоволоконный медиаконвертер серии FH-MС100 позволяет преобразовывать соединения 10/100Base-TX в соединения 100Base-FX и наоборот. Порт 10/100Base-TX имеет функции автосогласования скорости 10/100 Мбит/с. Устройство поддерживает одномодовые и многомодовые SC соединения. Данный конвертер позволяет осуществлять оптико-волоконные соединения на дистанции до 20 км. по двум волокнам.
Скорость передачи данных до 100 Мбит/сек
Тип кабеля: одномодовый
Порты: 100BASE-T, 100BASE-FX
Разъёмы: RJ45, SC/DX
Вес: 0.44
Тип упаковки: коричневая коробка
vkontakte facebook twitter
Информация для заказа
  • Цена: 13 289 Тг.